Консультации / Гинекология

Линдинет 20 кровотечение отмены

Здравствуйте, пью линдинет 20 уже 5 лет, месячные всегда были нормальными как только начинала приём ок после 7 дневного перерыва день на 2-3 кровотечение отмены прекращались, а тут уже 5 таблетку выпила,обильные месячные закончились но капает по чуть чуть 2-4 раза в день. Постоянный половой партнёр был 4 года, сейчас никого нет уже больше 2 месяцев. У меня маленькая эрозия под наблюдением и уреаплазма. Уреаплазму врач сказала мы сейчас не лечим. Скажите есть повод для волнения? К врачу смогу попасть только через 2 недели
Добрый день! Конечно, планово следует обратиться к врачу, так как такие выделения при условии длительности приема препарата немного настораживают, но не являются критичными. Обязательно пройдите УЗИ малого таза, не забывайте планово сдавать мазок на цитологию.