Консультации / Гинекология

Линдинет 20 кровотечение отмены

Здравствуйте, пью линдинет 20 уже 5 лет, месячные всегда были нормальными как только начинала приём ок после 7 дневного перерыва день на 2-3 кровотечение отмены прекращались, а тут уже 5 таблетку выпила,обильные месячные закончились но капает по чуть чуть 2-4 раза в день. Постоянный половой партнёр был 4 года, сейчас никого нет уже больше 2 месяцев. У меня маленькая эрозия под наблюдением и уреаплазма. Уреаплазму врач сказала мы сейчас не лечим. Скажите есть повод для волнения? К врачу смогу попасть только через 2 недели
Добрый день! Конечно, планово следует обратиться к врачу, так как такие выделения при условии длительности приема препарата немного настораживают, но не являются критичными. Обязательно пройдите УЗИ малого таза, не забывайте планово сдавать мазок на цитологию.
Консультация врача гинеколога на тему «Линдинет 20 кровотечение отмены» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 мая 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.