Консультации / Гинекология

Ноющая боль в области поясницы и яичника с лева

Здравствуйте. Скажите пожалуйста что может быть, родила два месяца назад дочь. Роды прошли без осложнений, после родов сдала все анализы в женской консультации мазок был нехороший, проставила свечи, перездала мазок все нормализовалось, ещё нет месячных, хотя в марте были, болит в поясничном отделе больше двух недель, и со вчерашнего дня начало болеть в области яичника с левой стороны, были выделения несколько дней желтоватого цвета, сейчас выделения обычные белые? Если сделаю УЗИ по нему будет видно причину моих недомоганий?
Добрый день! Вам следует пройти УЗИ не только малого таза, но и почек, а также сдать хотя бы ОАМ. Мазок на флору не всегда отражает реальную картину состояния микрофлоры. Поэтому лучше сдать мазок Фемофлор или Флороценоз, а также выбрать средство для интимной гигиены, об этом Вам, наверняка, сообщил врач ЖК. После родов крайне важно восстановить и поддержать микрофлору влагалища. С этой целью могут быть рекомендованы такие средства, как Саугелла Дермоликвидо или Аттива, Вагилак, при вагинозе- Гиналгин.