Консультации / Отоларингология

Не восстанавливается голос

Добрый день доктор! Хочу спросить что делать. У моей мамы пропал голос, в результате болезни простудилась. И на протяжении 2-х лет голос так и не появляется,такое у нее впервые. Ходили по врачам и как не странно врачи говорят что мама претворяется потому что они ничего не видят страшного. А ситуация такая что ей все хуже. Или в Саратове такие врачи, что не могут сказать в чем дело и помочь. Хотим поехать в Москву, но не знаем к кому обращаться. Помогите пожалуйста! Дайте совет к какому врачу ехать и что нам дальше делать. Спасибо большое заранее!
К фониатру. Он установит причину и посоветует метод её решения.