Консультации / Болезни сосудов

Высокое стояние и предлежание луковицы яремной вены

Подскажите пожалуйста, в заключении КТ написали "Высокое стояние и предлежание луковицы яремной вены", к какому специалисту обращаться с таким диагнозом? Два года хожу по врачам и никто не может ничего толкового сказать и только вот сейчас уже какое-никакое заключение получила, но куда дальше идти не понятно. Началось всё с того, что появился шум в левом ухе, слышу как шумит кровь. Частые головокружения и головные боли.
Добрый день! КТ вы делали с контрастом? Необходимо полное описание кт, а то очень не понятно, что описывали диагносты... Скорее всего Ваши жалобы с этим не связаны....патология вен таких жалоб не вызывает. С уважением Врач Сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович
КТ назначали без контраста. А с диагнозом "Высокое стояние и предлежание луковицы яремной вены", к какому специалисту обращаться? Флеболог, сосудистый хирург или к другому врачу?
Добрый день! Без контраста исследование не информативное..... Обратитесь к сосудистому хирургу или нейрохирирургу. С уважением Врач Сосудистый хирург Гончаров Евгений Александрович