Консультации / Гинекология

Выделения у ребенка 10 лет

Здравствуйте,с января месяца мучаемся выделениями у ребенка,прописывали полижинак вигро,не помогло.сдали на бак посев обнаружено ентерокок.врач сказала что это перестройка гормонального фона.Лечить не знает чем нас.У нас большое кол-во лейкоцитов.Скажите ,что вы можете сказать по этим анализам!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В таком возрасте важно не только получить терапию,направленную на подавление роста условно-патогенной флоры, но и обязательно пройти второй этап лечения - это препараты с лактобактериями, например, Вагилак, средство для интимной гигиены Саугелла Girl, диета с включением достаточно количество кисло-молочных продуктов и ограничением сладкого, жирного.
Нам врач сказала что у нас уже хронический кальпит,сказала хотите проколите ее .больше ничего не сказала
Я не буду комментировать Вашего врача, но детей не "прокалывают" от воспаления, и оно не бывает у детей хроническим.