Консультации / Эндокринология

Чувство застоя организма пропадает аппетит после месячных

Добрый день, после окончания цикла не проходит чувство застоя организма, как будто он не работает слаженно, аппетит пропадает. Хотя перед за 10 дней наоборот повышен. В январе этого года месячные не пришли, последние 2-3 месяца месячные с задержками задержками. (Половой образ жизни не веду. Беременность исключена). Может ли крыться причина в щитовидке? К какому врачу обращаться, и какие анализы сдавать? Спасибо!
Обращаться надо к эндокринологу,сдать анализы на тиреоидные гормоны и женский гормональный фон, и при необходимости к гинекологу.