Консультации / Болезни сосудов

Сосудистые звездочки

Здравствуйте, у меня до беремености были сосудистые звездочки на лыжах но не много, после беременности их стало больше и через какое то время стали на этих венах появляться желтые синячки но потом быстро проходят, пью аскарутин 3 раза в день, что то особо не помогает, подсажите может нужно что то еще пить в комплексе с аскарутином? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спонтанное образование синяков не является заболеванием. Такое состояние может быть связано с повышенной хрупкостью мелких капилляров, вызванной недостатком витамина С. Если никаких других заболеваний у вас нет. В таком случае продолжайте принимать аскорутин до 2-3 месяцев. Но дозировка витамина С в нем невелика, поэтому добавьте еще витамин С 500мг в течение 2 недель. Всего наилучшего!