Консультации / Гастроэнтерология

Ахалазия пищевода

Здравствуйте. Моему ребенку 11 лет. Последнее время у него была постоянная отрыжка. Иногда с пищей . Говорит, что трудно проглатывать пищу. Начался кашель. Отдышка. Мы пошли к гастроэнтерологу. Сначала она поставила диагноз Рефлюкс эзофагит. Прописала кучу анализов. Мы прошли ренгенолога. И он говорит, что у нас ахалазия пищевода. Фото я приложила. ФГДС у нас только через 2 недели. Ренгенолог говорит, что скорее всего дальше нам к хирургу. Скажите, что это вообще такое, какова причина, какие последствия. Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам следует госпитализироваться в хирургическое отделения для уточнения причин ахалазии. К сожалению, только по рентгеноскопии ответить на Ваши вопросы нельзя.