Консультации / Неврология

Арахноидальная киста

Добрый день. Год назад сыну сделали операцию по удалению арахноидальной кисты головного мозга. Сейчас на контрольном МРТ опять увидели кисту. Такое может быть? Или, как сказали мне, это может быть полостью после удаления?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Очень мало данных. Нужны все снимки до и после лечения. С уважением, доктор Григорьев.