Консультации / Неврология

Синдром беспокойных ног СБН

Мама в интернате. Ей дают давно уже нейролептики и у неё СБН по ночам. Подскажите пожалуйста, как и чем лечить. Есть ли лекарства без рецепта от СБН?
Здравствуйте. Лечить синдром беспокойных ног на фоне лечения нейролептиками может только лечащий невролог, так как возможно ухудшение симптоматики из-за несочетаемости лекарств. Эффективных "простых" лекарств от СБН нет.