Консультации / Маммология

Боль и выделения из груди а врачи не знают в чем причина и что делать

В феврале появились боль и выделения из левой груди (прозрачные,не мутные,желтоватые).Гинеколог отправил на УЗИ (поставили эндометриоз и фиброзно-кистозную мастопатию.лимфоузлы в норме).Сдала гормоны( пролактин(229.3),фгс,лг, тестостерон)-тоже в норме.Врач развела руками-это не по моей части.Отправила к эндокринологу. направили на гормоны щитовидной и узи-все отлично . эндокринолог не знает причину .отправила пересдать пролактин ,фгс и тестостерон ,но из за майских праздников я не смогу и опять потеряю месяц,т к сдавать сказала на 3-5 день цикла.(также и март месяц потеряла ,т к выпали эти дни на 8-10марта и первые гормоны смогла сдать только в апреле.Я не знаю ,что делать дальше?Если опять эти гормоны будут в норме-в чем тогда причина? Подскажите что искать?какие анализы сдавать?что это может быть? Вроде бы гормональный сбой на лицо(даже волоски на лице стали больше появляться и стали потемнее),а врачи говорят-у вас все в норме.Маммолога в поликлинике нет . только в ЦРБ (но я не знаю ,как к нему попасть)или платно.Подскажите ,в чем искать проблему ?а то время идёт ,а толку нет!.
Здравствуйте. Обследуйте головной мозг, в частности гипофиз. И - очная консультация маммолога