Консультации / Онкология

Рак щитовиднойжелезы

19 марта удалили ЩЖ по поводу папилярного рака щитовидной железы. первоначально по результатам гистологии был Т1бН0М0, после перепроверки в НИИМЦ им.Цыба изменили на Т3Н0М0, назначили радийодтерапию на 08.07.2019. Назначили супрессивную гормонотерапию. 22 апреля сдала анализы: ТГ - 0, АТ-ТГ- 85,2, ТТГ - 6.2, Ат к ТПО - 429, Т4 свободный 15.0, Т3 общий 1.0. Результаты УЗИ: культя слева 1,0*1,5/2.2 см. Принимаю эутирокс 200 мг.вес 116 кг.Эндокринолога своего в больнице нет. Может быть надо увеличить дозу принимаемого эутерокса?
Как долго вы пьете эутирокс по 200 мкг? За какое число анализ ТТГ?
Добрый день! Анализ ТТГ от 24.04.2019, эутирокс 200 мкг до этой даты пила уже где то неделю. И можно еще один вопрос: простыла, очень болит горло, больно глотать, боль отдает в шею, температура в первый день была 38,2. Пью бронхомунал, можно ли пить антибиотик и какой?
Эутирокс сочетаем со всеми антибиотиками. Чтобы оценить адекватность дозы в 200 мкг, нужно повторить ТТГ и Т4 через 1 месяц