Консультации / Аллергология и иммунология

Нужно ли лечение

Добрый день! Скажите пожалуйста, нужно ли проводить лечение при таких показателях на вирус герпеса Зостер: - img - отрицательный - igg 4049 МЕ/л ( < 80 - отрицательно >= 80 до <110 -сомнительно >=110 - положительно ) На коже никаких высыпаний не было и чисто внешне никак себя не проявлял. Уже месяца три болит поясница и боль в паху. Заранее спасибо
Проявлений герпес-вирусной инфекции нк описываете. Наличие IgG лечения не требует.