Консультации / Сексология

Чувствительность

Здравствуйте, мне 19 лет, начала мастурбировать душем ещё очень давно, когда мой молодой человек делает мне кунилингус, я особо не могу получить никакого удовольствия, кажется, что потеряла чувствительность из-за сильного напора, это возможно как-то исправить? Потому что только я сама себя могу довести до оргазма
Здравствуйте. Начните стимулировать себя руками, пока ваш клитор привык только к стимуляции душем.
Я и пальцами стимулирую, но просто дело в том, что у меня получается довести себя до оргазма только когда я делаю это очень быстро, а когда медленно, то ничпго не чувствую
Здравствуйте. Тогда включайте быструю стимуляцию в свой секс