Консультации / Гинекология

Выделения после биопсии

Была на биопсии, на приёме сказали, что возможны незначительные кровяные выделения, что и было в течении двух дней после биопсии. Но прошла неделя и начались тянущие боли в низу живота, при этом пошли коричневые, иногда и кровяные выделения, уже на протяжении пяти дней так, не знаю норма ли это, что спустя неделю начались такие выделения, нужно ли записать на приём к гениколог?
Добрый день! ВЫделения обычно начинаются не сразу после биопсии, а через 10-12 дней. Это считается нормой. Но если они длятся 5 дней, то лучше обратиться к гинекологу и пройти осмотр. В комплексе лечения обычно рекомендуют свечи Депантол, Тукофитол.