Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи на теле

Здравствуйте. Появляются прыщи на теле в разных местах. Сначала на боку, когда сыпь прошла, такая же появилась на руке и другом боку. Прыщики чешутся. Какой анализ нужно сдать, чтобы выяснить причину? Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Внешняя картина говорит в пользу аллергического дерматоза.
Спасибо большое за ответ. А как к вам можно записаться на очную консультацию?
На данный момент пока только дистанционно вас могу проконсультировать.