Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка или нет

Здравствуйте, на бедре появились три прыщика, температуры нет, не чешется. Какая вероятность, что это ветрянка? Во взрослом возрасте не болела, в детстве-не помню. Спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день, если ветряная оспа, то уже сегодня должно быть 123 прыщика:) Критерий - элементы на волосистой части головы, слизистых, быстрое распространение и полиморфность сыпи (часть элементов в виде пузырьков, часть- эрозии, часть- уже под корочкой). С уважением, Климова Ю.А.