Консультации / Педиатрия

Малышка все время капризничает Нам всего два месяца

Ребенок все время плачет. Как это влияет на нервную систему? Нам два месяца. Мама кормит грудью через насадки. Насадки уже перепробовали разные. Из бутылки ест хорошо что смесь что молоко. Часами висит на груди и капризничает. Устает и мама морально и физически и папа морально. Как быть, что делать? Ночью особенно по часу, два все кричит
Здравствуйте. Пусть мама кормит грудью без использования насадок. Кроме этого, для такого возраста характерны колики. В каждое кормление нужно давать препараты от колик. С уважением, Алла Васильевна
В том то и дело что грудь не берет. Сосков нет, поэтому через насадки. Можно ли давать иногда смесь в бутылке? Хотя бы ночью. Не пропадет ли молоко?
При кормлении смесью из бутылочки дети обычно быстро отказываются от груди и требуют бутылочки.