Консультации / Хирургия

Температура после операции аппендицит

Добрый вечер. Мне удалили аппендицит 20.04.19 вечером. Был выведен дренаж. Его сняли на 3 сутки. Кололи антибиотики 6 дней. По утрам температуры не было, а к вечеру 37.4, 37.2. 26.04.19 не утром не вечером температуры не было. Сегодня утром тоже не было, а к вечеру 37.1. Сегодня уже 7 суток после операции. Антибиотики и обезболивающие не колят. В туалет я хожу каждый день правда не много, но и ем сейчас тоже не много. Очень меня пугает температура и врача ни сегодня и не завтра не будет в отделении. Только дежурный врач скорой помощи и как назло терапевт. Подскажите, пожалуйста, может ли быть такая температура, нормально ли такое явление после 7 дней. Заранее Вам огромное спасибо.
Здравствуйте! Не переживайте, небольшая температура может быть. Будьте здоровы!
Теперь температура нормальзовалась. Но появились проблемы со стулом. 2 дня ходила по немножку прям. Вчера вечером внизу живота немного были ноющию боли. Такое чувство что хочу в туалет и никак. Только газы немного выходили. Сегодня так же было. Подумала что вот никак и поставила микролакс и в итоге прям немножко сходила и всё. И мало того еще теперь и геморрой вылез. Ем очень мало может особо и нечем в туалет ходить и в тоже время боюсь запора. Как нормализовать стул?
Здравствуйте! В основном диета, пейте больше жидкости. В рацион нужно включить отруби. Можно чередовать разные слабительные.