Консультации / Болезни сосудов

Отек лодыжки вечером онемение

Отекла лодыжка ноги. Зона отека немая. До этого 1месяц было на этой ноге спереди и сбоку до колена частичное онемение, а инете нашла вариант что это влияние моего остеохондроза(установлен грудной и шейный, врач говорил может появиться и поясничный). Накануне непривычно долго сидела работала за столом, выпила 4чашки чая и соленое. Также в этот день было дома очень жарко. Нога конкретно это с установленой врачом 1степенью варикоза, проблемная область где клапан не закрывается у колена с внутренней стороны ноги. Меня здорово напугала эта опухоль и вид ноги. Кожа без бледности или красоты, хотя если очень придираться, скорее бледная. Никаких резких болей нет, просто онемело. Что это, и к какому врачу мне нужно попасть (и насколько срочно, до июня ждёт или нет) мне31год Администратор ресурса!!! Не удаляй фото просьба горячая!!!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, часть рекомендаций мною уже дана в предыдущем ответе, но повторюсь: вам необходимо обратиться к хирургу или хирургу-ортопеду на консультацию, причем желательно не откладывать визит: отек может означать воспаление мягких тканей или суставов, или тромбоз вен. При любых этих состояниях необходимо безотлагательное лечение. Будьте здоровы!