Здравствуйте! Доктор,у меня больше года существует такая проблема. На запястье левой руки появляется сыпь,чешется,потом проходит,если я её не расчешу до крови. И так периодически. Что это может быть такое? Аллергия или что-то другое? Благодарю Вас за ответ! Фото прилагаю
Отвечает Адалёва Алёна Сергеевна
врач-аллерголог
Фото плохого качества.
За год обратиться к врачу очно возможности не было?
В зависимости от морфологии сыпи это может быть как экзема, так и вирусная экзантема.
анонимно
Да как-то проходит всегда сама по себе,поэтому и не обращалась. Но прыщики когда появляются они под цвет кожи. Красными они становятся когда я их чешу
Адалёва Алёна Сергеевна
К сожалению, заочно поставить диагноз более точно не представляется возможным.