Консультации / Аллергология и иммунология

Появляется сыпь на запястье одной руки

Здравствуйте! Доктор,у меня больше года существует такая проблема. На запястье левой руки появляется сыпь,чешется,потом проходит,если я её не расчешу до крови. И так периодически. Что это может быть такое? Аллергия или что-то другое? Благодарю Вас за ответ! Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Фото плохого качества. За год обратиться к врачу очно возможности не было? В зависимости от морфологии сыпи это может быть как экзема, так и вирусная экзантема.
Да как-то проходит всегда сама по себе,поэтому и не обращалась. Но прыщики когда появляются они под цвет кожи. Красными они становятся когда я их чешу
К сожалению, заочно поставить диагноз более точно не представляется возможным.
Спасибо за консультацию. Обращусь к дерматологу очно.