Консультации / Гастроэнтерология

Хеликобактер пилори

Здравствуйте, моему ребенку 5 лет, жалуется часто на боли в животе ни с того ни с сего, анализ калла показал наличие хеликобактер пилори у меня и у нее, мне гастроэнтеролог назначил лечение следующие (указываю на фото),в аптеке был адаптированный вариант пилобакт, а детского гастро энтеролога нет у нас в городе, как рассчитать дозировку дочери или или принимать ей совершенно другой препарат?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Де-нол, амоксициллин, кларитромицин в возрастных дозировках.