Консультации / Логопедия

Повторяет первые слова и слоги

Здравствуйте подскажите, сыну 4 года, начал говорить рано, родились раньше времени по этому стояли на учёте у Невролога, но никаких отклонений не выявляла. Когда рассказывает, что то важное для него, волнуется и повторяет слова. Пример, папа, а мы, а мы. Или а я, а я. При этом ему как бы не хватает воздуха. И началось это где-то три месяца назад. Стоит бить тревогу, какие могут быть последствия.
Здравствуйте. В любом случае необходима консультация (посещение) невролога и логопеда. Что это может быть? Заикание!!!