Консультации / Неврология

Плохое самочувствие

Здравствуйте меня беспокоят головные боли, последнюю неделю плохо видит левый глаз и немеет левая часть лица, ощущения ползания мурашек в левой ноге , прошла Уздг бца. Сосудистая геометрия нарушена,слева в дистальном отделе С- образный изгиб ВСА, с асимметрией кровотока более 30% С обеих сторон в интравертебральном отделе(2сеегмент) извитость ПА, справа с асимметрией кровотока более 50 % Заключение : гемодинамически значимые изгибы ВСА слева, ПА справа. Признаки повышения венозного оттока по ПВ, справа (вероятно вертеброгенное воздействие) На сколько это опасно? Какие ещё обследования нужно пройти? К какому специалисту сходить? Спасибо!
Показана консультация офтальмолога на 29.04.2019. Прикрепите заключение, пожалуйста. С уважением.