Консультации / Онкология

Выдавила родинку

Добрый день! У меня много ролинок и для контроля я их постоянно фотографирую. Сеголня с ужасов поняла, что я выдавила родинку подумав, что это черная точка. Размер не большой около 1 мм , расположена на ноге. Подскажите пожалуйста, что делать? Куда бежать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Родинку (пигментный невус) выдавить невозможно.