Консультации / Гастроэнтерология

Кровь в стуле у грудничка

Добрый день, ребёнку почти 3 месяца, жидкий стул, пенистый, 3 день в стуле прожилки крови, буквально 1-2 маленькие маленькие штучки, во время кормления поджимает ножки и плачет, хирург с его стороны сказал проблем нет, ребёнок на гв, сданы анализы прикрепляю, подскажите что не в норме? О чем это может говорить? И к какому врачу стоит обратиться? Педиатр диагноза не ставит, просто баксет беби, энтерофурил и фенистил выписал! Спасибо большое заранее
Здравствуйте! Анализы не приложили. Судя по клинической картине - колит. Лечение педиатра верное.
Спасибо большое за ответ, прилагаю ещё раз анализы, посмотрите, пожалуйста
К вопросу приложено фото
Колит. Вторичная лактазная недостаточность.
Спасибо большое!!! Я правильно понимаю лечение верное? Больше ничего дочке давать не нудно? Закончили все кроме баксет беби кровь ещё есть! А мне маме исключение молочных продуктов из рациона?
Всю молочку исключите из своего питания.