анонимно, женщина, 23 года
Доброго времени суток! Сегодня была у гематолога и он мне назначил ангиовит 1 т1р в день, но когда я прочитала что он понижает гомоцестеин, хотя я у врача спросила все ли у меня нормально то, гомоцестеин у меня 4,31 а должен быть 4,44-13,56. Вроде этот препарат всего лишь витамины перед зачатием ребенка, но не будет ли мне вреда? Сомнения присутствуют.
Отвечает Стуров Виктор Геннадьевич
гематолог, гемостазиолог, сексолог
Нет, при таком уровне гомоцистеина никаких негативных нарушений не будет! Прочь сомнения!