Консультации / Гинекология

Эрозия

Здравствуйте! Мне 26 лет. У меня была обнаружена эрозия в 21 год. Ее не стали лечить. Сейчас мне уже 26. У меня обнаружилось воспаление, гарднерелез. Все это было вылечено и теперь гинеколог говорит, что надо эрозию лечить. Я не рожала еще. Она предлагает провести Диатермокоагуляцию. Скажите пожалуйста смогу ли я после этой процедуры забеременить и нормально родить?
Уважаемая респондентка, для нерожавших женщин методом выбора лечения эрозии шейки матки является криодеструкция.