Консультации / Стоматология

Защитный лак на пломбе

Добрый день, 2 дня назад вылечила зубы. Поставили пломбы. Сегодня утром во время чистки зубов откололся тоненький полупрозрачный кусочек, похожий на защитный лак. Это нормально? Никакого дискомфорта или изменений в зубах я не ощущаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это больше похоже на кусочек пломбы... Рекомендую показаться Вашему доктору -возможно, достаточно будет заполировать место скола, либо понадобится доложить материал...