Консультации / Онкология

Смена климата

Добрый день! У меня рак молочной железы, Т2N0M0, в 2017 году получила лечение в виде 8 курсов химиотерапии. Обследуюсь каждые полгода - все в порядке. Муж военнослужащий. Последние 10 лет живем в Московской области, сейчас хотят перевести в Краснодарский край в г. Новороссийск. Подскажите, пожалуйста, можно ли мне менять климат? Если нет, то существуют ли справки, где будет указано, что смена климата мне противопоказана и где ее взять?
Добрый день. Противопоказаний к смене климата нет, но вам необходимо исключить пребывание под открытым солнцем. Скажите пожалуйста, а из всего лечения вам провели только химиотерапию? Хирургического лечения не было?
Спасибо за ответ! Было две операции - полное удаление груди и удаление яичников, а потом уже химиотерапия.
Тогда можете жить спокойно, юг прекрасен )