Консультации / Аллергология и иммунология

Какую ставить прививку

Здравствуйте! Поставили 1 АКДС - Инфанрикс Гекса(без последствий) ; 2 АКДС - Пентаксим (кричал 1,5 часа после сна). 3 АКДС педиатр настаивает на отечественной АКДС +гепатит и полиомелит закапать в ротик. Можно ли ставить 3 разные прививки? И какие могут быть ещё варианты?
3 разные прививки можно. Вариант - Бубо-Кок (коклюш, дифтерия, столбняк, гепатит В) и ОПВ (полиомиелит капли)
инфанрикс гекса тоже можно 3 прививкой поставить?
Без гемофильного компонента.