Консультации / Болезни сосудов

Беспричинные кровоподтеки на бёдрах

Здравствуйте ! В течение двух месяцев наблюдаю кровоподтеки на бёдрах, они появляются сами по себе, пред появлением чувствую зуд. Прикрепляю фотографию. Что это может быть ? К какому врачу обратиться ? Надо ли бояться ? Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это может быть васкулит, например, вследствие аллергии. Можно обратиться к аллергологу, ревматологу. Не думаю, что есть причины для сильного беспокойства. Но врача все же посетите.