Консультации / Отоларингология

Не проходит заложенность уха

Добрый день. Три недели назад переболел гриппом, не было особенно температуры вообщем перенес на ногах. Стало закладывать ухо, думал, что сера обратился к врачу, оказалось нет. Врач выписал антибиотик , Снуп, Полидекса, дезринит. Пропив неделю , ничего не изменилось, обратился ещё раз он сказал , купить изофру и коризолия. Пропил ещё неделю ничего. Обратился к другому врачу. Она попросила сделать рентген, чтобы исключить гайморит, я сделал снимок все отлично,выписала Флуифорт , Синупрет и дезринит. Прошла ещё неделя ничего не улучшается, постоянно пытаюсь продувается, но правое нормальное , а левое как будто не открывается, только после продувки идёт как будто расклеивается что то. Вообщем я конечно слышу, но как будто приглушённо. Подскажите пожалуйста, что ещё можно предпринять, или это уже все запущенно.
Катетеризацию уха. Думаю, всё у Вас поправимо.
Благодарю, за ответ. Я понял, записан к врачу пойду через два дня спрошу про катетеризацию. У меня есть ещё вопрос, а греть ухо или насоглотку лампой синей не помню как называется можно, или лучше не надо ибо не имеет смысла?
Можно, если температура тела нормальная.