Консультации / Гинекология

Мультифолликулярные яичники

Здравствуйте, у меня задержка месячных на 3 месяца. По данным УЗИ : мультифолликуляные яичники с обеих сторон. Пропила по назначению врача дюфастон 10 дней, на отмене прошли месячные. Сдала анализы крови. По анализам : андростендион 13.4, остальные норма (в том числе ЛГ и ФСГ). Теперь опять назначили дюфастон по 1 таб. 2 раза в день во 2 фазу цикла и дексаметазон по четвертинке в день 2 месяца. Вы согласны с таким лечением?
Уточните возраст, рост, вес. Какие именно гормональные исследования проведены и их результаты.