Консультации / Неврология

Энурез

Здравствуйте. Моему сыну 4года 10месяцев. Мы почти уже 3года мучеемся его энурезом. Были в консультации у невропотолах. Принимали таблетки 5нок, нейромидин, дриптан, фуромаг, спазмекс и.Те. Даже травы пил. Но никакаого результата нет. Во время лечении он вночь скажет мне что хочеть писит. Апотом одно и тоже. он у меня на ночь 2 3раза выйдет писит. Сказали жидкость перед сном не давать.так и сделала. Помогите пожалуйста какможно прекратить эту болезнь.
Добрый день. Не совсем понятно, Ваш ребенок мочится в штаны, или просто встает в туалет чаще обычного?
добрый день. спасибо за то что отвечали на мой вопрос. да он у меня мочится в штаны. только в ночь. в садике не мочится. если жидкости мало пьет я ближе к 11 часов или 12 его раз буду и он 1 раз писает и до утро нормально спит. но когда много пьет напитки или молоко компот 2 -3 раза мочится. иногда успею а иногда нет. еще он у меня очень крепко спит. перед сном он постоянно пить хочется. если от питье но другие дети у родственников тоже так пьют. но у них нет такая проблема. пожалуйста помогите что мне делать.
К сожалению в рамках онлайн-консультации я не имею возможности назначать конкретное лечение. Могу порекомендовать только общее лечение, в виде питьевого режима, использование "мочевого" будильника. С уважением, Титов Н.А.