Консультации / Болезни сосудов

Болезнь

Здравствуйте! Год назад резко начали вдуваться вены сначала на руках, потом на ногах. Когда ноги вверх поднимаю остаются вмятины от вен. Ощущаю пульсацию и жар в местах вздутия. Что можно проверить помимо узи вен? Делала два раза сначала сказали все хорошо варикоза нет, пришла через пол года сказали варикоз только начинается но вены которые выпирают это не варикоз. Что можно проверить чтобы исключить болезни ? Мне 24 года. Беременна не была. Гормоны проверяла, щитовидную проверяла...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, варикозную болезнь в начальной стадии Вам поставили. На Узи патологии вен нет. Вены могут быть расширены и переполнены и без врикозной трансформации. Требуются профилактические меры. Необходимости искать еще какое-нибудь заболевание вен нет. С уважением, Крылов С.А.