Консультации / Неврология
Неврология
Здравствуйте у нас такая проблема у ребёнка часто идёт кровь с носа ребёнку 10 лет сделали мрт поставили заключение 4 болезни я фото приложу ,скажите пожалуйсто это серьезно или нет?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. О каких 4 болезнях речь? Формулировки в заключении это не болезни. "Ассиметрия кровотока" - минимальная. Замкнутый Виллизиев круг - это нормальная анатомия. Вопрос носовых кровотечений решается на приеме у невролога, о наличии повышенного внутричеперного давления.