Консультации / Проктология

Зудь кровь вокруг заднего прохода

Месяц 5-6 назад начался зуд, ничего не предпринял. Зуд основном каждый вечер когда ложусь в кровать. Очень силный зуд. Чешаю очень много. Временами замечал кровьные пятьна на ту.бумаге. Сегодня решил фотографировать и посмотреть, увидев очень тревожно стало. Что это со мной? Что сделать? Куда пойти? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Вам необходима консультация проктолога. Причин зуда очень много, необходим осмотр и сдать анализы