Консультации / Отоларингология

Носовое кровотечение

Здравствуйте У меня была операция - септопластика. Примерно через месяц после нее открылось сильное носовое кровотечение, остановили в больнице с помощью тампонады. Места кровотечения не нашли, сказали что оно где то в верхних отделах носа. Беспокоюсь, как бы такое не повторилось. Стоит ли сделать эндоскопию носа, чтобы понять откуда шла кровь? Ведь мне никто не прижигал больной сосуд, значит опасность остается?
Это не помешает! Тут Вы абсолютно правы.
Спасибо! Мне прописали аскорутин и ограничение физнагрузок 1 месяц. А можно ли ходить в магазин, поднимать 3-4 килограмма? Еще хотел спросить, что делать если не найдут поврежденный сосуд? Все таки прошло время. Опасность будет постоянной даже по прошествии месяца?
Такое вполне допустимо. Я так не думаю. Всё должно наладиться.
Спасибо. Еще появилась проблема, одна ноздря сузилась, как бы опухла. Но не со стороны носовой перегородки а с противоположной, как бы отек. Получается, операция не помогла?
Такое, увы, бывает.