Консультации / Сексология

нормально ли это?

Добрый день. У меня к Вам один, беспокоющий мня вопрос. Я с молодым человеком встречаюсь около двух лет.. и был дело, он мне признался, что иногда любит заниматься самоудовлетворением. Я у этому отношусь, скажем так, плохо. Однажды, я его попросила перестать это делать, т.к. эт занижает мою самооценку. Спусты несколько ссор, на эту тему вроде перстал... Потом я увидела что он продолжает смотреть порно фильмы, утерждая, что он только сиотрит но не более... Я успокаивала себя тем что просто мы живём раздельно и ему, возможно, чего-то не хватает... Я переехала к нему.. И вот на днях я обнаужила что он всё так же смотрит, что заставляет меня сильно нервничать. Я не понимаю, то ли его не устраиваю я, то ли может ещё какая от причина?- но он не говорит... Мнго интеренете читала, и знаю что многие женщины, как "за", так и "против" такого поведения у мужчин... Но я очень категарична в этом.. а он видимо не понимает... Как быть? Стараться изменить своё мнение или всё же можно каким-либо способом изменить его в этом, потому что он продолжает развивать во мне комплекс не полноценности... Зараннее благодарю Вас!
Здравствуйте. Вы воюете сами с собой. Это ВЫ плохо относитесь к онанизму, а мужчины ВЫНУЖДЕНЫ им заниматься, если не имеют достаточной регулярной разрядки. Это у Вас низкая самооценка, и Вы готовы снижать ее еще больше, привязывая к ней совершенно другие поступки - но молодой человек снимает СВОЕ напряжение, а это не имеет к Вам никакого отношения. Хорошо, что Ваша сексуальность не так сильно развита, как у молодого человека, и Вы не имеете опыта собственной мастурбации - но это ВАША жизнь, а у других людей может быть все совсем по-другому - и при этом НОРМАЛЬНО. Если мастурбация не отражается на вашей интимной жизни, забудьте о этом вообще - так будет лучше для ваших отношений. Знаете, есть такая поговорка: "Ты хочнешь быть права или счастлива?" Разберитесь со своими комплексами - ПОЧЕМУ Вас так трогает чужая мастурбация. Кроме того, частота сношений в вашей паре должна быть такой, чтобы на онанизм у молодого человека не оставалось ни времени, ни сил, ни желания. Удачи!