Консультации / Кардиология
УЗИ и ЭКГ расшифровка
Здравствуйте, сделал УЗИ и ЭКГ, подскажите, пожалуйста, можно ли заниматься спортом? И что такое регургитация 1-2 степени (это нормально?). Спасибо. Мой возраст 34 года, веду здоровый образ жизни, не курю, алкоголь очень редко. В последнее время почему-то стал прерывистый сон.

К вопросу приложено фото
Можно. Нормально. Не делайте ненужных исследований.