Консультации / Стоматология

Язык

Здравствуйте! Пью антибиотики от хеликобактер стал болеть язык не очень сильно не пугает, в основном с левой стороны. Края языка стали волнистые, ближе к горлу видны пупырышки, налёт на языке. С левой стороны у меня коронка и я заметила что язык как-то припух слева и когда открываю широко рот язык какбудто вываливается из-за десны слевой стороны больше чем с правой. Помогите пожалуйста разобраться нормально ли это и может ли быть от принятия антибиотиков.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, на данном фото нет признаков патологии, кроме налёта