Консультации / Онкология

Родинка изменила цвет

Родинка выросла за год, сначала была светлая, потом почернела (фото прилагаю с промежутком в 2 мес, последнее фото это на сегодняшний день) Скажите это рак? В моём городе нет нормальных онкологов.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Данное образование лучше удалить в пределах здоровых тканей с обязательным гистологическим исследованием. Обратитесь к онкологу очно.