Консультации / Психология и психиатрия

Я боюсь выходить на улицу

Мне 61 год ,некоторое время была слепая,а теперь мне оченнь трудно выходить на улицу. Когда начинаю собираться то поднимается давление до 200, голова оче6нь кружится,а когда выхожу на улицу начинает тошнить и в животе сильный дискомфорт.Принимаю таблетки от давления,кладу валидол под язык. Но это не очень помагает.А к врачу сходить не могу по той же причине. Что мне делать, как от этого избавиться
Добрый день! У вас больше психологическая проблема. Бороться с ней сложно, но можно. Врачи в наше время приходят при необходимости на дом. В вашем случае стоит пригласить психолога или психотерапевта для коррекции вашего состояния. По интернету найдите телефоны клиник, которые предоставляют такие услуги в вашем городе и смело вызывайте врача на дом. Врач осмотрит вас, задаст воспросы и сможет разработать схему для вашего дальнейшего лечения.