Консультации / Сексология

Уменьшилось кол-во раз =(((

здраствуйте!!!Мне 21 год. У меня появилась одна проблема,после болезни (переболел минингитом,пролежал в больнице 2 месяца и еще месяц дома) в сексуальном плане.Раньше за ночь я мог до 17 раз,а сейчас (уже прошел год после болезни) не больше 3 за ночь.Меня это сильно беспокоит,да и эрекция стала намного хуже =(( Одно только радует время занятием секса осталось таким же (от 15 минут до полтора часа)когда как,подскажите пожалуйста в чем дело???
Здравствуйте. Пожалуйста, обьясните, что такое "17 раз, 3 раза" - это речь о семяизвержениях за ночь или о чем-то другом? ЕСЛИ о количестве семяизвержений, то ТОЧНО 17 за ночь? И сколько ночей подряд, или хотя бы в течение месяца? Получается, что от введения до первого семяизвержения проходило около 5 минут (полтора часа = 90 мин.: 17 = 5,3 минуты)? А сейчас от введения до семяизвержения полчаса (90 мин.: 3 = 30 мин.)? Оба показателя сомнительны, поскольку не имеют ничего общего с нормой. Пожалуйста, уточните ситуацию. Удачи!
17 раз-это я мог 17 семяизвержений за ночь,а сейчас после болезни уменьшилось до 3 семяизвержений,а продолжительнось полового акта таким же осталось мог за 5 минут уже извините за выражение кончить,а мог заниматься полтара часа(один половой акт
17 раз - это синдром парацентральных долек, не здоровое состояние. А сейчас нормальный показатель ЧАСТОТЫ. По поводу длитесльности сношения, среднестатистическая она в пределах 1.5-5 минут от введения до семяизвержения. Полтора часа шевелений внутри - тоже НЕ норма. Посетите сексолога ЛИЧНО, обследуйтесь, чтобы выявить, что происходит на самом деле, ведь ЖАЛОБЫ - это только внение проявления определенного состояния. Удачи!