Заложенны уши

анонимно, женщина, 22 года
После затяжного насморка осложнение пошла на уши. Сначала заболело правое ухо на следующий день левое. После посещения врача сказали что начинается отит и левое ухо воспалено сильнее. Лечение: прокапала отипакс неделю, синупрет 7 дней, антибиотик 5 дней и капли сосудосуживающие. После курса лечения боль в ушах прошла, но уши заложенны и утром они немного сырые далее втечение дня все как обычно. Нос иногда закладывает приходится раза 2 в день закапывать. Как избавится от заложенности в ушах? От этого естественно плохо слышу. Правое слышит хуже левого

Отвечает Гинькут Виктор Николаевич
отоларинголог
В описанной ситуации, видимо, следует выполнить катетеризацию ушей. Для этого Вам нужно обратиться к отоларингологу.