Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Паразитарная болезнь не дает спокойно существовать

дня доброго. осенью я сдала кровь на антитела к гельминтам, показало 1.172 (больше 1 - это выявлено) к аскаридам, при этом реакция иммунной системы на антитела по нулям, значит ли это что у меня не работает имунная система должным образом или что-то другое обозначает? так же, за неделю до сдачи или немного меньше, я пила лекарство от паразитов, я думала, что это мог повлиять на результат.. однако, присутсвует симптоматика, которая вызывает подозрения на наличие паразитов - это беспричинная диарея, утомляемость, боли в кишечнике, кровоточащие губы и сухость кожи (словно нет витамин в организме;, хотя я достаточно ем овощей и фруктов, мою их очень хорошо и мою постоянно руки, и протираю все прдметы часто, которыми пользуюсь). поэтому я сдала 4 раза кал яйца глистов (причем в разный период времени, чтобы наверняка совпало с кладкой яиц, если паразиты есть), но все отрицательные и соскоб отриц. ( видела остриц в кале) и неделю назад кровь на аскаридоз, который показал 1.152 (выявлено). я выпила немазол, как прописала врач и все помыла в доме, чтобы всякая гадость погибла. но несварение было снова, без причин и сегодня болит в районе пупка.. я знаю, нужно обследование, но 3 врача плюнули на мою проблему и не назначили ничерта, прописывают таблетки лишние, которые не помогли. в общем, есть вероятность что аскариды не исчезли? симптоматика может указывает на них? стоит ли принимать немазол второй раз? и не смотря на мою чистолюбивость, недуг меня достал, возможны ли паразиты из-за слабой имунной системы?
Здравствуйте! Анализы крови на аскарид недостоверны, раз принимали препараты и сдавали кал их можно исключить.