Консультации / Сексология

нет желания от обид

Здравствуйте доктор. У меня проблема: живу с мужем уже 10 лет, ребенок 5 лет. Когда жили вдвоем все в сексе было отлично. Но когда родилась дочка, я стала больше уставать, посвещать себя ребенку. Муж стал ревновать, пить, гулять, играть в игровые автоматы и проигрывать. У меня накопилось очень много обид на него. Я злюсь на него, он меня раздрожает. Но семью для дочки хочу сохранить, т.к. сама выросла с мамой. Секса я конечно же с ним не хочу, только представлю, как в памяти всплывает все плохое. К психологу не пойду, т.к. уверена что обиды не пройдут, ведь человек постоянно совершает отвратительные поступки, предательские как по отношению ко мне так и к нашей дочки. А муж меня шантажирует : если не буду заниматься с ним сексом, то и жить он со мной не будет. А насиловать себя я не могу! Подскажите может есть какие-нибудь препараты повышающие сексуальную активность и желание.
Здравствуйте. На мой взгляд, Вы ставите перед собой нереальную задачу: Вы уверены, что обиды не пройдут, но хотите испытывать к нему влечение. А влечение ведь ОДНО для всех. Представьте, что Вы выпили волшебную таблетку, сразу очень захотелось - а отвращение к мужу никуда не делось, и Вы когда-то выберете секс вовсе не с ним, а с каким-то другим, более привлекательным мужчиной. А таблетка не позволит обдумать, стоит ли это делать - она ведь просто делает желание нестерпимым... И ощущение, что Вы насилуете себя, ложась в постель с мужем ДАЖЕ при огромном влечении, никуда не денется. Так что все-таки посетите психолога, наверняка найдутся другие варианты развития жизни. Удачи!
Спасибо большое! Наверное вы правы.