Консультации / Гинекология

Состояние после пузырного заноса

Добрый день. Мне 50 лет. 26.03.19 был удален пузырный занос. До настоящего времени сохраняются бурые выделения. ХГЧ до операции 225000, спустя три недели - 126000. Узи ОБП патологий не выявило. Какова динамика снижения ХГЧ при указанных показателях?
Здравствуйте. Продолжайте давать кровь на ХГЧ. Показатель должен постепенно снижаться и далее. Через 6 мес результат должен быть отрицательным. Вы не указали результаты гистологии и протокол УЗИ.