Консультации / Гинекология

Мажущие выделения на 4 неделе

Доброго дня! Срочно нужна консультация. 29/03/2019 была последняя менструация, цикл 26 дней 21/04/2019 тест показал две полоски 22/04/2019 сдала ХГЧ, результат — 347 24/04/2019 (сегодня) по плану должна начаться менструация, с утра обнаружила светло-коричневые выделения на прокладке, слизистые. Посетила гинеколога — она смотреть меня не стала, мол рано. Ориентировочный срок — 3-4 недели. Сказала, что до 8ми недель беременность сохранять не стоит, выделения могут быть нормой. Как считаете, показаться другому спецалисту, или ничего не делать? Опасны ли такие выделения на моем сроке? Это угроза?(
Добрый день! Конечно, срочно обратитесь к врачу, пройдите УЗИ малого таза. Уже точно будет ясно, есть ли беременность, особенно если Вы предоставите врачу 2-3 результата ХГЧ. поэтому следует сдать анализ повторно.